Merkliste

0

Antriebswelle

1

ANTRIEBSWELLE: HINTEN, L=650 MM

7161340041
2

ZYLINDERROLLENLAGER: 35/72X17 MM

D05412 004 0
3

SICHERUNGSRING

D00472 018 1
4

RITZEL: Z=13, ZU RADANTRIEB

7162340131
5

INNENRING ZU NADELLAGER 30/37X22 MM

9006836
6

NADELLAGER: 37/52X22 MM

9006835
7

PASSSCHEIBE: S=0,5 MM

7161340521
7

PASSSCHEIBE: S=0,6 MM

7161340531
7

PASSSCHEIBE: S=0,7 MM

7161340541
7

PASSSCHEIBE: S=0,8 MM

7161340551
7

PASSSCHEIBE: S=0,9 MM

7161340561
8

SEEGER-V RING: A30X1,5 V

9004685
9

DEHNSCHRAUBE: M16X1,5X155

7161340341
10

O-RING: 12X2 MM, NB70

D03770 033 0
11

RADFLANSCH

7161340371
12

WELLENDICHTRING: V90A

7161340471
13

O-RING: 50X3MM, NB70

D03770 032 0
14

LAUFRING: 51,2X70/14

7161340381
15

WELLENDICHTRING: AS 70X90X10 MM

7161340461-1
16

RILLENKUGELLAGER: 50,8X101,6X20,6 MM

9006245
17

SICHERUNGSRING

D00472 021 1
18

ZAHNRAD: Z=29, ZU RADANTRIEB

7161340391
19

DISTANZRING: D=35X60X9,8MM

7161340421
20

ZYLINDERROLLENLAGER: D=35/72X23

D05412 005 0
21

SPANNSCHEIBE

7161340411