Merkliste

0

Antriebswelle

1

GLEICHLAUFGELENKWELLE: L=670 MM

7161420060
2

FANGKAPPE

7101423761
3

SPRITZKAPPE

7101423771
4

ZYLINDERROLLENLAGER: 35/72X17 MM

D05412 004 0
5

SICHERUNGSRING

D00472 018 1
6

RITZEL: Z=13, ZU RADANTRIEB

7162340131
7

INNENRING, ZU NADELLAGER: 30/37X22 MM

9006836
8

NADELLAGER: 37/52X22 MM

9006835
9

PASSSCHEIBE: S=0,5 MM

7161340521
9

PASSSCHEIBE: S=0,6 MM

7161340531
9

PASSSCHEIBE: S=0,7 MM

7161340541
9

PASSSCHEIBE: S=0,8 MM

7161340551
9

PASSSCHEIBE: S=0,9 MM

7161340561
10

SEEGER-V RING: A30X1,5V

9004685
11

DEHNSCHRAUBE: M16X1,5X155

7161340341
12

O-RING

D03770 033 0
13

RADFLANSCH

7161340371
14

WELLENDICHTRING: V90A

7161340471
15

O-RING: 50X3MM, NB70

D03770 032 0
16

LAUFRING

7161340381
17

WELLENDICHTRING: AS 70X90X10MM

7161340461-1
18

RILLENKUGELLAGER: 50,8/101,6X20,6MM

9006245
19

SICHERUNGSRING

D00472 021 1
20

ZAHNRAD: Z=29, ZU RADANTRIEB

7161340391
21

DISTANZRING

7161340421
22

ZYLINDERROLLENLAGER

D05412 005 0
23

SPANNSCHEIBE

7161340411
24

OEL: MOBIL GLYGOYLE 30

L07303 001 0