Merkliste

0

Heckklappe

1

HECKKLAPPE

2320C1401U8
2

PLANENHAKEN:LINKS, A. PLANENHAKEN 711.1.74.059.1 HERSTELLEN (SIEHE SKIZZE)

2320-1401U805
3

PLANENHAKEN: RECHTS, A. PLANENHAKEN 711.1.74.059.1 HERSTELLEN! (SIEHE SKIZZE)

2320-1401U804
4

PLANHAKEN-OLIV, RAL 7013

7111740591
5,86
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
5

BLINDNIETE

5X12/S-AL
6

HECKKLAPPEN-SCHARNIERE

2320D1401U9
7

SK-SCHRAUBE M12X85-8.8

D00931 166 2
0,84
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
8

LEISTE: L=138 MM

7121742171/55
9

HAKENVERSCHLUSS: LINKS

6020083
10

HAKENVERSCHLUSS: RECHTS

6020084
11

SICHERUNGSKETTE

7121742292
12

LEISTE: L=810 MM

7121742131/55
13

FLACHRUNDSCHR. M6X16-8.8

B14129 004 2
14

SK-MUTTER M6-8 (SELBSTS.)

N14140 003 2
0,20
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
15

LEISTE: L=310 MM

7121742111/55
16

DICHTUNG

7161741238/07
4,38
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
17

LINS.BLECHSCHR. B4.2X13-C

D07981 002 2
18

KABELTUELLE

139
19

SK-SCHRAUBE M12X90-8.8

D00931 182 2
1,67
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
20

ANSCHLAG LINKS

7111840252/55
20

ANSCHLAG RECHTS

7111840242/55
21

SCHRAUBPLATTE

7111840281/55