Merkliste

0

Standrohr Tragbahrenhalter

1

WANDLAGER : VORNE

7121936012
2

WANDLAGER, HINTEN, LINKS

97214122
2

WANDLAGER, HINTEN, RECHTS

97214121
3

SCHRAUBE M6X25

304 017 006 0-19
1,72
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
4

SCHEIBE A6.4

D00125 004 3
5

STANDROHR: VORNE, LINKS

97214124
5

STANDROHR: VORNE, RECHTS,D=30X1290MM

97214123
6

STANDROHR: HINTEN, LINKS

97214126
6

STANDROHR: HINTEN, RECHTS

97214125
7

SPANNSTIFT

D01481 041 0
8

FEDERFUEHRUNGSROHR: M. SPANNSCHELLE

97214127
9

ZUGFEDER

7121935511
275,98
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
10

ZYL-SCHRAUBE M6X20-8.8

D00912 022 2
0,24
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
11

FEDERRING B6 DIN127

D00127 001 3
0,12
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
12

SK-MUTTER M6

D00934 001 2
13

HALTER: VOLLST.

97214035
14

ZURRGURT

161 005
15

SENKSCHRAUBE M5X20-5.8

D00963 002 2
0,12
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
17

BLINDNIETMUTTER

M6X9X155-S-AL
18

BODENPLATTE

97214131
19

STUETZROHR M.BUND.L=400MM

7121935462
1.936,64
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
20

SCHEIBE 5.3X15X1.2

D09021 001 3
2,56
(inkl. 20% MwSt.)
Verfügbar
+-
Zur Merkliste hinzufügen Von Merkliste entfernen
21

FEDERRING B5

D00127 002 3
22

SK-MUTTER M5

D00934 002 2
23

EINLAGE: MAT. GUMMI

97214128