Merkliste

0

Getriebe Getriebegehäuse

1

VERTEILERGETRIEBE-VG80

460 280 36 00
2

ZYLINDERSCHRAUBE: MIT INNENSECHSKANT

000912 008111
3

FEDERSCHEIBE

000137 008055
4

DECKEL

460 281 07 13
5

DICHTUNG-VERTEILERGET.

460 281 06 80
6

BUECHSE: D=8X14/14MM, BIS VG 000403

460 284 02 50
6

HUELSE

460 284 03 50
7

GETRIEBEGEHAEUSE KPL. VG80

460 280 14 03
8

FUEHRUNGSRINNE

460 281 00 69
9

GEHAEUSE

460 289 00 57
10

FEDER

460 993 50 01
11

KUGEL

005401 308000
12

ZYLINDERSTIFT

000007 010102
13

DECKEL

460 281 00 17
14

DICHTUNG

460 281 07 80
15

ZWISCHENPLATTE

460 281 00 04
16

ZYLINDERSCHRAUBE

000084 003122
17

DICHTUNG-TACHOANTRIEB

460 281 03 80
18

ANTRIEBSRAD (treibend)

460 280 12 29
19

TACHOANTRIEB, KZ=2

460 280 04 29
20

ANTRIEBSRAD (getrieben)

460 280 20 29
21

BUECHSE-TACHOANTRIEB

460 283 00 50
22

O-RING D=18.3X2.4-NB70

007 997 38 48
23

SIMMERING-TACHOANTRIEB

014 997 27 47
24

SPANNSTIFT

001481 003033
25

SECHSKANTSCHRAUBE

304017 006012
26

FEDERSCHEIBE

000137 006204
27

SECHSKANTSCHRAUBE

304017 006020
28

SECHSKANTSCHRAUBE

000931 008155
29

SPANNSCHEIBE

006796 008100
30

DICHTR.VG NEU.40X57.15X7.

020 997 57 47
31

DICHTR.VG.NEU.40X57.15X7.

020 997 56 47
32

VERSCHLUSSCHRAUBE

000 997 26 32
32

VERSCHLUSS-SCHRAUBE: M24X1,5 MIT MAGNET

000 997 34 32
33

SECHSKANTSCHRAUBE

000933 008005
35

DICHTUNG

460 281 01 80
36

SCHEIBE 0.1

460 282 15 52
36

SCHEIBE 0.15MM

460 282 16 52
36

SCHEIBE 0.20MM

460 282 17 52
36

SCHEIBE 0.5

460 282 18 52
37

OELPUMPE

460 280 01 07
38

SCHRAUBE

460 990 51 01
38

SICHERUNGSSCHRAUBE: M6X10-8.8-ZN

000000 002270
39

ABDECKBLECH

460 281 00 64
40

SECHSKANTMUTTER

304035 008001
41

STIFTSCHR.M8X60

460 990 51 05
42

SECHSKANTSCHRAUBE

304017 008053
43

DECKEL

460 281 11 13
44

DICHTUNG-VERTEILERGETR.

460 281 02 80
45

VERSCHLUSS-SCHRAUBE, M24X1.5

352 997 00 32
46

DICHTUNG

460 281 05 80
47

ANTRIEBDECKEL

460 281 03 14
48

SECHSKANTSCHRAUBE

000933 006127
49

ZYLINDERSCHRAUBE: MIT INNENSECHSKANT

000912 006040
50

VG-DECKEL

460 281 04 14
51

SECHSKANTMUTTER

304032 008006
52

DICHTMASSE OMNIFIT FD 10

001 989 25 20