Merkliste

0

Heizgerät Einzelteile Typ S

1

HEIZGERAET 2519810500-00

002 830 85 61
2

HUTZE: D=75 MM

25 1822 80 01 00
3

SICHERUNG

171 42 082
4

ISOLIERSCHALE

25 1822 01 00 04
5

KLAMMER

25 1895 01 00 03
6

FUEHLER: FLAMMUEBERWACHUNG

25 1895 99 35 00
7

LINSENSCHRAUBE: M3X10, BESCHICHTET

25 1822 01 00 05
8

FUEHLER: UEBERHITZUNG

25 1895 41 00 00
9

WAERMETAUSCHER

25 1822 06 00 00
10

DICHTSCHEIBE

25 1822 06 00 02
11

DICHTRING

25 1822 06 00 03
12

DICHTUNG

25 1822 01 00 03
13

SCHRAUBE: TAPTITE M5X16

109 00 044
14

UNTERE MANTELSCHALE

25 1822 01 01 00
15

FLANSCHDICHTUNG

25 1822 01 00 02
16

STIFTSCHRAUBE M6X20

106 10 022
17

VERBRENNUNGSLUFTGEBLAESE: 24V

25 1907 99 20 00
18

LINSENSCHRAUBE. M5X20

103 10 461
19

STEUERGERAET: 24 V

25 1977 51 00 02
20

U-KLAMMER

25 1688 01 00 03
21

AUSKLEIDUNG KERZENSTUTZEN

25 1822 06 04 00
22

DICHTUNG

25 1830 01 01 01
23

GLUEHKERZE: 24V

25 1831 01 01 00
24

SPREIZNIET

131 31 051
25

SCHUTZGITTER: D=75 MM

25 1552 05 01 00
26

OBERE MANTELSCHALE

25 1906 01 06 00
27

KAPPE: VOLLST.

25 1895 01 02 00
28

KABELSTRANG

25 1976 80 03 00